На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые проекторы Epson оказались в десять раз ярче ЖК-дисплея

Фото: epsonprojectors.com/Epson

PowerLite 1830 и PowerLite 1915 являются самодостаточными устройствами с интегрированной звуковой системой мощностью 10 Ватт. Яркость первого аппарата составляет 3500 люмен, а максимально поддерживаемое разрешение - 1024х768 точек. В устройстве есть два входа VGA, S-Video и RCA. Для подключения к сети можно использовать Ethernet-соединение, либо воспроизводить контент напрямую с ПК. В таком случае взаимодействие происходит через порт USB. В комплекте с проектором поставляется пульт дистанционного управления.

Старшая модель PowerLite 1915 может предложить увеличенную до 4000 люмен яркость, плюс дополнительный вход HDMI и модуль Wi-Fi (820.11a/b/g). Согласно данным Epson, новинки уже поступили в продажу по цене $1349 и $1899 соответственно.

Проектор PowerLite 1830/1915. Фото с сайта epsonprojectors.com

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх