На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Представителей «Единой России» научат, как вести себя в соцсетях

На обучающих семинарах помимо прочего будет обсуждаться соцсеть «Мы вместе», в которой зарегистрировано около 28 000 человек.

Партия «Единая Россия»  проведёт для 200 сотрудников региональных исполкомов трехдневный образовательный семинар по работе в Интернете. Об этом пишет издание «Ведомости».

Лекции на семинаре проведут специалисты SUP, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, эксперты, преподающие по программам MBA, замруководителя исполкома партии Павел Климовский, один из руководителей «Молодой гвардии» — Артем Туров, руководитель Фонда открытой новой демократии Кристина Потупчик (расскажет про Twitter и Facebook).

Партийцам расскажут про присутствие партии в соцсетях, правильное введение аккаунтов, будут разбираться успешные примеры.

Одной из тем семинара станет развитие закрытой соцсети для членов партии «Мы вместе». С момента основания в этом году в ней зарегистрировано около 28 000 человек. Как отметил  отвечающий за интернет-направление в исполкоме партии Геннадий Гурьянов, теперь надо дать ему новый импульс, используя как площадку для краудсорсинга, привлекая к взаимодействию активных партийцев.

Недавно  Совет Федерации буквально атаковал Интернет – были запущены его официальные аккаунты в Facebook, Twitter, YouTube и LiveJournal. Также у СФ есть фотопоток на Flickr.com.

Фото: appleinsider.ru

Картина дня

наверх