На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появилась новая информация о Galaxy S5

Новая модель флагмана от электронного гиганта будет с разными процессорами и экранами.

В бенчмарке AnTuTu  были опубликованы технические характеристики двух гаджетов, которые, как предполагается, и есть Galaxy S5. Гаджеты имеют весьма различные характеристики, и эти отличия проявляются не только в применяемом чипсете, но и в объеме оперативной памяти, ПЗУ и разрешении экрана, пишет BGR.

Модель Samsung G900R4 имеет дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек, четырехъядерный чипсет Snapdragon 800AC (не Snapdragon 805, как сообщалось ранее) с частотой 2,4 ГГц и графическим чипом Adreno 330, 16-Мп и 2,1-Мп камеры, 3 ГБ ОЗУ, внутренний накопитель на 32 ГБ и OC Android 4.4.2 KitKat.

Другая версия, G900H, будет обладать Full HD-дисплеем, чипом Exynos 5 Octa 5422 (ранее упоминался Exynos 6 Octa) с максимальной тактовой частотой 1,5 ГГц на ядро и графическим ускорителем Mali-T628, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ ПЗУ, теми же 16-Мп и 2,1-Мп камерами и Android 4.4.2 KitKat «из коробки». Как сообщает источник, такой вариант будет наиболее распространен на территории Европы и в тестах превосходит собрата на платформе Qualcomm – 35 445 против 31 843 попугаев.

Ранее предполагалось,  что гаджет получит сканер сетчатки глаз. Принцип работы нововведения не уточняется. Предполагается, что такой шаг позволит Samsung опередить своих конкурентов, разработавших сканер отпечатков пальцев.
Фото: bgr.com

Картина дня

наверх