На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Reuters: Илья Сегалович не умер, а находится в коме

Фото: commons.wikimedia.org

Сооснователь «Яндекса» Илья Сегалович находится в коме на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Признаков активности головного мозга не наблюдается. Такую информацию опубликовало агентство Reuters со ссылкой на гендиректора «Яндекса» Аркадия Воложа.

«Сегодня ночью семья Ильи сообщила, что он скончался. Утром поступила информация, что Илья подключен к аппарату жизнеобеспечения. Мы ждем официальную информацию и пока воздерживаемся от комментариев», - сообщили Ленте.ру в пресс-службе «Яндекса». 

Ранее компания опубликовала в своем блоге информацию о кончине Ильи Сегаловича. Сообщение было подписано Аркадием Воложем. Как указывалось в англоязычной версии блога, смерть Сегаловича наступила от неожиданных осложнений ракового заболевания, до этого момента хорошо поддававшегося лечению.

Картина дня

наверх