На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Twitter включит поиск по старым записям

Фото: 3dnews.ru

В своем блоге официальный сервис микроблогов заявил о том, что у пользователей появится возможность искать не только самые последние «твиты». До этого момента возможность поиска ограничивалась записями давности не больше недели.

Вчера компания выпустила обновлённую версию своих приложений IOS, Android и для сайта mobile.twitter.com , в которых появился улучшенный поиск.

Twitter позволит экспортировать историю твитов

«Мы начинаем постепенно внедрять поиск старых «твитов». Мы учитываем различные виды записей, такие как «избранное», «ретвиты» и «клики», чтобы определить, что именно выдать Вам в поисковых результатах. Мы неуклонно прогрессируем в этом направлении и стараемся выдавать лучшее содержимое по поисковому запросу. А пока, наслаждайтесь путешествием по лабиринтам памяти!», - сообщается в блоге Twitter.

Картина дня

наверх