На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Началась «твиттер-конференция» с губернатором Кубани Ткачевым

Фото: twitter.com/antkachev

«Твиттер-конференция» Ткачева стартовала в 12 утра. Для того, чтобы задать вопрос главе региона, нужно сопроводить твит хэштегом #вопросТкачеву.

Пользователи задают Ткачеву острые вопросы, касающиеся коррупции в регионе и наводнения в Крымске. Среди задавших вопросы уже отметился блогер и оппозиционер Алексей Навальный. «Зачем вам такая огромная дача? И зачем вокруг нее такой большой и такой незаконный забор?» - спросил Навальный.

Губернатор Краснодарского края объявил о намерении провести «твиттер-конференцию» в минувший вторник. «Каждый день я читаю все, что вы мне пишете, но отвечать получается не всегда, сами понимаете. Поэтому я решил провести твиттер-конференцию. Все просто: вы спрашиваете, я отвечаю. В общем, стартуем в этот четверг в 12 часов. Готовьте свои вопросы», - написал он в своем микроблоге.

Картина дня

наверх