На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наиболее доступным 9,7-дюймовым планшетом от Apple станет iPad с дисплеем Retina

В России представлен обновленный iPad, который заменит модель iPad 2.

Apple представила в России обновленный iPad четвертого поколения с дисплеем Retina. По словам производителя, именно эта модель станет самой доступной среди планшетов Apple с 9,7-дюймовым дисплеем.

Новое устройство, таким образом, заменит iPad 2, который был самым доступным в данном размере. «Эта модель значительно превосходит iPad 2 по мощности, производительности и характеристикам», - приводит слова президента Apple по продуктовому маркетингу Филипа Шиллера Газета.Ru.

iPad с 9,7-дюймовый дисплеем Retina оснащен процессором A6X, системой iOS 7, а также камерой на задней панели iSight. Цена на iPad с дисплеем Retina начинается от 14 990 рублей за модель с поддержкой Wi-Fi. Планшет с поддержкой Wi-Fi + Cellular обойдется в 19 990 рублей за модель с объемом памяти в 16 ГБ. Планшет доступен в черном и белом цветах.

Ранее стало известно, что Apple выпустит iPhone 5c с объемом памяти в 8 ГБ.

Фото: Apple

Картина дня

наверх