Компактная и легкая модель накопителя- ультра- миниатюрного размера. AH127 - это воплощение портативности и изысканности. Сочетание компактного размера с большими емкостями хранения данных делают AH127 от компании Apacer действительно универсальным устройством. Пользователь с легкостью может поместить AH127 в бумажник или носить девайс в качестве аксессуара на прикрепленной к нему цепочке.
Устройство отлично смотрится на ремешке мобильного телефона или в качестве брелоки. Легкий как перышко AH127 от компании Apacer будет сопровождать Вас повсюду.Несмотря на миниатюрность, AH127 – высокотехнологичное устройство для хранения данных, произведенное по технологии Chip-on-Board (COB). Эта технология соединяет чип флэш-накопителя и плату в одно целое и защищает девайс от влажности, пыли и механических повреждений. Благодаря технологии СОВ, AH127 от компании Apacer соответствует высочайшим техническим требованиям индустрии.
AH127 от компании Apacer - это не только инновационный продукт, но также привлекательное украшение. Корпус AH127 исполнен в стильном белом цвете и дополнен аксессуаром в виде цепочки. Устройство идеально для хранения важной информации, а также является красивым модным аксессуаром.
В продаже появятся флеш-накопители AH127 от компании Apacer емкостью от 2 до 16ГБ. Устройство снабжено программным обеспечением АСЕ, которое может архивировать файлы, увеличивая емкость хранимых данных на 500%.