На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft: релиз новой Windows Phone намечен на конец года

Фото: windowsphone.com

В вакансии на Microsoft Careers появилась вакансия, согласно которой требуется специалист , способный принять активное участие в работе над новой версией Windows Phone 8. Релиз WP8 намечен на период зимних праздников.

В вакансии указано следующее: «Сейчас отличный момент, чтобы присоединиться к нашей команде, так как мы закончили разработку предыдущей версии системы, а теперь мы вовсю готовимся к следующему выпуску, назначенному на праздничный период. Мы расширяем штат, чтобы укрепить силу Windows Phone, принеся системе новые восхитительные пользовательские фишки и подготовив потрясающие устройства нового поколения».

Вероятно, данное обновление и является Windows Phone Blue. Есть мнение, что пользователи увидят в новой ОС единый центр уведомлений и более интегрированную связь между смартфонами и Windows 8. Ожидается, что Windows Phone 8 будет регулярно обновляться в течение ближайших нескольких месяцев до релиза Blue, пишет The Verge.

Картина дня

наверх