На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый альбом «Мумий Тролля» первыми услышали на «Яндекс.Музыке»

Фото: fotki.yandex.ru

Группа «Мумий Тролль» презентовала на «Яндекс.Музыке» альбом «SOS Матросу», пользователи которого услышат новую пластинку первыми. Премьера состоялась при участии компании MINI. Новый альбом выпущен лейблом Navigator Records и поступит в продажу 25 августа.

«SOS Матросу» был записан во время кругосветного путешествия на паруснике «Седов». За четырнадцать месяцев корабль побывал в 24 странах, а музыканты сочинили 10 новых композиций.

«Мы путешествовали на «Седове» не как пассажиры, а как члены экипажа, поэтому могли полностью вкусить прелести морской жизни, — говорит лидер группы Илья Лагутенко. — Все впечатления от этой поездки собраны в нашем новом альбоме, который мы с удовольствием представляем на «Яндекс.Музыке».

На сервисе постоянно проходят эксклюзивные премьеры. Свои альбомы здесь презентовали «Океан Ельзи», Дельфин, Би-2, «Ляпис Трубецкой», «Сплин», Madonna, Rihanna и многие другие российские и зарубежные артисты. В феврале этого года пользователи сервиса первыми услышали новый, шестой альбом Земфиры «Жить в твоей голове».

Картина дня

наверх