На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google просила Samsung не копировать Apple

Фото: wmusers.ru

Это следует из внутренней переписки Samsung, которую компания Apple предоставила в качестве доказательства на суде, сообщает Businessweek.

Патентное разбирательство между Apple и Samsung уже третью неделю идет в суде штата Калифорнии. В рамках иска Apple обвиняет Samsung в копировании дизайна iPhone и iPad, требуя с ответчика сумму от $2,5 млрд до $2,75 млрд.

Ранее Samsung опубликовала в Интернете фотографии прототипов своих смартфонов, над которыми южно-корейский производитель работал еще до выпуска iPhone, затем Apple обнародовала внутренние документы оппонента, в которых подробно сравнивался дизайн Galaxy S и iPhone, а также были даны рекомендации по улучшению собственной продукции на основании изучения устройства Apple.

Картина дня

наверх