На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пополнять WebMoney по системе Contact стало дешевле

Теперь совершать операции по пополнению электронных кошельков WebMoney при помощи системы CONTACT стало выгодней. По новым правилам, комиссионное вознаграждение составляет 1,9 % от пополняемой суммы, но не менее 60 рублей (напомним, что ранее действующий совокупный размер комиссии составлял 2,3% от платежа). Существенное снижение комиссионного вознаграждения продиктовано востребованностью услуги и ростом спроса на операции с электронными кошельками WebMoney.

Срок зачисления сократился до минимума – деньги попадают на счет пользователя WebMoney в течение 10 минут. Операции совершаются автоматически 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Пополнить кошелек или вывести деньги из системы WebMoney Transfer можно в любом из 4200 пунктов платежей CONTACT на территории России. Широкое покрытие сети обеспечивает держателям кошельков возможность выбрать офис в непосредственной близости к месту работы или проживания. До конца 2010 года будет реализована возможность осуществления платежей на R-кошельки WebMoney с территории стран постсоветского пространства.

Платежная система WebMoney Transfer была создана в 1998 г. В настоящий момент - это лидирующая в России полноценная международная ЭПС. Количество регистраций в системе превысило 11 млн. пользователей. WebMoney Transfer доверяют предприниматели, бизнесмены, веб-дизайнеры и программисты, студенты и вообще все, чья жизнь связана с интернетом, кто заинтересован в работе, заработке, скорости и удобстве. WebMoney Transfer – единственная система расчетов online, которая ведет открытую ежедневную статистику. Вся информация доступна по адресу http://www.webmoney.ru/rus/about/statistics/.

В настоящее время партнерами CONTACT по платежным продуктам уже стали более 700 поставщиков услуг, в том числе 20 платежных систем, более десятка провайдеров спутниковой связи и телевидения, свыше 40 операторов сотовой связи и телефонии.

Картина дня

наверх