На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волочкова стала дизайнером софта для смартфонов

По словам балерины, приложение помогло решить её проблему с банковской картой в Таиланде.

Российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в процессе разработки приложения для смартфонов марки iQube. Об этом она написала в своём блоге в ЖЖ. Участие балерины в проекте произошло в рамках проекта «Новые технологии».

"Я впервые выступила в роли  дизайнера, причем целого приложения для смартфонов. Как активный пользователь различных гаджетов, сама установила себе это приложение, которое сильно облегчило мне жизнь", - написала Анастасия Волочкова.

Бывшая балерина Большого театра держит в секрете подробности проекта,  однако по её словам, приложение помогло решить её проблему с банковской картой в Таиланде. Она также добавила, что проект будет представлять Россию на конференции ООН в Нью-Йорке.

Приложение iQube предназначено для коммуникации бизнеса и клиента посредством облачного сервиса iQubeCS. Оно доступно для пользователей iOS и Android. Разработкой мобильного офиса занимался основатель компании «Новые технологии» Иван Алёхин.

Фото: ЖЖ Анастасии Волочковой

Картина дня

наверх