На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EasyMate представил браслеты для знакомств

 В линии EasyMate 5 браслетов разных цветов. Красный – Status: married, Оранжевый – Status: in a relationship, Синий – Status: it’s complicated, Желтый – Status: in an open relationship и Зеленый – Status: single.

Браслеты EasyMate можно сочетать! Вместе они смотрятся очень стильно и модно!

Цель и замысел проекта в том, чтобы помочь людям общаться. Жители большого города постоянно находятся в состоянии стресса, и знакомства даются многим зачастую очень нелегко. На помощь в свое время пришли социальные сети, но они просто-напросто поглотили людей и засосали их в свои, тавтологично, сети. Из-за этого мы почти забыли, как можно подойти – на улице, в ресторане, метро или в клубе - к понравившемуся человеку и завести легкий разговор.

Наши браслеты помогут решиться на непростой первый шаг!

И дело не только в этом. Порой так хочется показать всему миру, что у тебя все хорошо и ты счастлив. Обручальные кольца – это все-таки слишком серьезно;) Тогда на помощь придут браслеты EasyMate. Мода, зародившаяся на Западе, постепенно набирает обороты и в России.

Изначально браслеты выполнены с надписями на английском языке, однако, в ближайших планах у нас создание новой коллекции браслетов на русском языке!

Наши координаты: easymate.ru

Телефон для связи: 8-917-596-06-31

Картина дня

наверх