На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Apple избавит владельцев IOS 7 от «белого экрана смерти»

Когда именно исправление появится в операционной системе, в Apple не уточнили.

Apple исправит «белый экран смерти» в операционной системе iOS 7. Это подтвердила пресс-секретарь Apple Труди Мюллер. В Apple не уточнили, когда именно это исправление появится в операционной системе.

Предполагается, что финальная версия iOS 7.1 станет доступна в марте 2014 года. Помимо вышеназванного исправления она будет включать в себя расширенный функционал для людей с ограниченными возможностями и ряд других функций. Кроме того, в ней будет закрыта уязвимость для джейлбрейка Evasi0n.

Пользователи iPhone начали писать в социальных сетях о проблемах экрана еще в сентябре. Согласно жалобам, работа смартфона прекращалась с выводом загрузочной картинки, даже при достаточном уровне заряда батареи. Восстановить работу можно было только перезагрузив смартфон.

Недавно для устройств на IOS 7 появилась новая версия известного ПО Jailbreak. Оно позволяет выполнять на устройствах Apple действия, которые не разрешены компанией по умолчанию: например, менять темы оформления или загружать приложения из сторонних источников.

Картина дня

наверх