На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sony анонсировала выпуск PlayStation TV в России

Медиаприставка поступит в продажу осенью 2014 года.

Компания Sony анонсировала выпуск микроконсоли PlayStation TV в России. Медиаприставка поступит в продажу осенью 2014 года.  PlayStation TV позволит играть на телевизоре в игры портативных консолей PSP, PS Vita, а также первого поколения PlayStation. Медиаприставка совместима с беспроводными контроллерами DualShock 3 и DualShock 4. Устройство позволяет закачивать игры с PS4 на разные телевизоры.

Преимущество приставки заключается в её габаритах. PlayStation TV помещается на ладони. Она поддерживает карты памяти, имеет разъемы USB (для подключения внешних устройств) и видеовыход HDMI. Приставка поддерживает вывод видео в форматах HD (720p) и FullHD (1080i).

С 14 ноября 2013 года PlayStation TV поступила в продажу в Японии под названием Vita TV. Десятого июня компания Sony сообщила, что осенью PlayStation TV выйдет в продажу в Северной Америке за 99 долларов. За 99 евро приставку смогут приобрести европейцы. Цена PlayStation TV в России пока не раскрывается. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на российское отделение пресс-службы Sony Computer Entertainment Europe. 

Картина дня

наверх