На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соцсеть «В Контакте» стала торрент-трекером

В популярной социальной сети «В Контакте» появилось первое приложение-торрент трекер под названием VKTracker.

С его помощью пользователи соцсети могут размещать на сайте свои торрент-файлы и скачивать чужие. Новое приложение работает в статусе бета-версии. По словам создателей VKTracker, их сервис на сегодняшний день является уникальным для социальных сетей.

«Теперь вы можете обмениваться любыми файлами через ваш любимый VKontakte.ru, а самые активные смогут зарабатывать голоса, в дальнейшем обменивая их и на реальные деньги», - сказано на странице приложения. За скачивание файлов, размещенных пользователем на торрент-трекере, ему начисляется трафик, который в будущем можно будет обменять на голоса «В Контакте».

Напомним, что недавно «В Контакте» также появилось приложение под названием «Мои файлы» - с его помощью пользователи могут полноценно заниматься файлообменом на этом сервисе.

Картина дня

наверх