На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России появится официальный интернет-магазин Apple

Фото: macdac.ru

 На сайте Apple появилась вакансия менеджера, который должен возглавить команду консультантов Apple Online Store в России. Менеджер, которого ищет Apple, должен координировать работу 12-15 человек. Свободный русский и английский язык – обязательное условие для соискателя.

Вакансия открыта в ирландском городе Корк. Там находится штаб-квартира европейского подразделения Apple.

Это указывает на то, что Apple собралась вскоре открыть Apple Online Store в России. Компания из Купертино недавно запустила в нашей стране iTunes Store, где можно купить музыку, фильмы и программы Apple, однако официального российского магазина Apple по продаже гаджетов – смартфонов, планшетов и компьютеров – до сих пор не существовало.

Можно ожидать, что если онлайн-магазин Apple действительно откроется в России, то цены в нем будут дешевле, чем у реселлеров.

Картина дня

наверх