На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Instagram ввела отметки людей и брендов

Instagram ввела отметки людей и брендов

В Instagram появилась возможность отмечать на фотографиях людей и бренды.

Чтобы отметить пользователя на фотографии, нужно кликнуть на три точки в правом нижнем углу фотографии и выбрать опцию «добавить людей». 

 



Все фотографии с отметками будут появляться в специальном разделе профиля пользователя – «Фото с вами». Раздел можно настроить таким образом, чтобы фотографии появлялись там только после одобрения пользователя, которого на них отметили. Для этого нужно зайти в параметры раздела и выбрать «добавить вручную». Кроме того, тег можно при желании удалить, нажав на него и выбрав соответствующую опцию.



До 16 мая раздел «Фото с вами» могут видеть в своем профиле только хозяева аккаунтов. Затем этот раздел будет доступен другим пользователям.

Чтобы воспользоваться новой функцией, нужно обновить фотоприложение до версии 3.5. Она доступна для загрузки в Google Play и Apple App Store.

Картина дня

наверх