На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Streamfile: тестируем сервис обмена файлами

Чтобы переслать файл другому интернет-пользователю с помощью Streamfile, нужно выбрать документ с помощью кнопки «Обзор» и указать электронный адрес получателя. Кроме того, необходимо согласиться с условиями работы сервиса.

Сервис предназначен для обмена файлами

По указанному электронному адресу будет отправлено электронное письмо, содержащее прямую ссылку на скачивание файла. Ее можно будет передать другому пользователю, например, с помощью интернет-мессенджера.

Ссылка на скачивание файла будет отправлена пользователю по электронной почте

Бесплатно пользователь может переслать одновременно до 5 файлов по 150 МБ каждый. Максимальный срок хранения файлов и ссылок на них – до 48 часов. Работать с сервисом можно без регистрации.

За $4,95 в месяц (или $39,95 в год) можно получить возможность пересылать файлы объемом до 2 ГБ, срок хранения которых продлится до 2 недель. Кроме того, расширенный аккаунт также позволяет загрузку или скачивание файлов по протоколу FTP.

Автор: Надежда Баловсяк, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх