На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Сети появилось фото BlackBerry 10 N

Фото: us.blackberry.com

В попытке возвращения утраченных позиций на рынке смартфонов, компания Research In Motion (RIM) рассчитывает на новую линейку элитных смартфонов, среди которых будет и BlackBerry 10 N.

Гаджет имеет крупный экран с плотностью 330 пикселей на дюйм и QWERTY-клавиатуру, имеются фронтальная и задняя камеры, последняя оснащена светодиодной вспышкой. О других характеристиках не сообщается, пишет bgr.com.
 


 

Примечательно, что недавнее исследование RIM показало, что компания потеряла около одного миллиона абонентов в последнем квартале года. Это первое падение числа пользователей в истории компании. Что касается выручки, то доходы корпорации оцениваются в размере 2,7 млрд. долларов, но, это по-прежнему на 47% меньше по сравнению с прошлым годом. RIM сообщила об убытках в размере $ 114 млн. или 22 цента на акцию за три прошедших месяца.

Картина дня

наверх