На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung представила Galaxy Express

Фото: samsungmobilepress.com

Samsung Galaxy Express создан на базе двухядерного процессора 1,2 ГГц, он оснащён 4,5-дюймовым экраном Super AMOLED Plus. Устройство работает на ОС Android Jelly Bean и обладает 5 Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальной камерой 1,3 Мп.

Встроенную память смартфона (8 ГБ) можно расширить с помощью карт памяти MicroSD (до 32 ГБ). При этом, объём оперативной памяти составляет 1 ГБ. Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 2000 mAh.

Среди основных функций можно отметить AllShare Play, которая позволяет осуществлять обмен контентом между устройствами и воспроизводить данные на смартфонах и смарт-телевизорах Samsung, а также Mobile High Definition Link (MHL), которая позволяет напрямую подключить смартфон к любому HD-монитору для удобного просмотра контента, а стандарт ближней беспроводной связи Near Field Communication (NFC) делает возможной автоматическую беспроводную передачу текстов или иных данных на другие устройства с поддержкой NFC, что обеспечивает мгновенный обмен данными и их просмотр, сообщает Samsung.

Картина дня

наверх