На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Verbatim представила игру Football Championship 2010

Это событие будоражит мысли и держит в напряжении всю планету - Чемпионат мира по футболу 2010! K началу футбольных матчей компания Verbatim представляет новинку – единственную в своем роде он-лайн игру – Verbatim Football Championship 2010. Ровно месяц вы можете оттачивать свое мастерство и принимать участие в соревнованиях.

Verbatim Football Championship 2010 продлится с 11 июня 2010 года до 11 июля 2010 года.

Все, что необходимо

перейти по ссылке www.verbatim-football.com

включить звук

пройти регистрацию и выбрать свою страну

выбрать страну, против которой вы хотите проводить матч

начать игру

Вы - вратарь вашей национальной команды. Ваша цель – защищать свои ворота от нападок противника. Вы должны отбить все мячи, с помощью мыши для перемещения перчаток вратаря, не позволив пробить вашу защиту. Трибуны скандируют, поддерживая вас. По итогам месяца будут подведены итоги и 10 лучших вратарей получат призы от компании Verbatim: портативный жесткий диск Insight 500 Гб, стереосистему Audio Cube, а также USB-накопитель Micro16 Гб или 8 Гб.

наверх