На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Единой Россией» будут управлять через Интернет

Политическая партия «Единая Россия» готовит к запуску собственный интернет-проект, с помощью которого можно будет управлять всеми структурами партии через Сеть.

Как сообщают «Ведомости», в рамках проекта «Электронная партия» планируется создать компьютеризированную систему, которая объединит в себе муниципальные, региональные и федеральные уровни «Единой России».

Через интернет руководители партии смогут отслеживать выполнение различных поручений и разрешать разные ситуации, совершая кадровые перестановки и отдавая распоряжения. В системе будет храниться база данных с информацией о всех членах партии, ее активистах, агитаторах и сторонниках.

Ожидается, что у различных членов «Единой России» будет разный уровень доступа к «Электронной партии». В течение следующих шести месяцев данный проект планируется внедрить в Мурманской и Ленинградской областях.

Картина дня

наверх