На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Официантка лишилась работы из-за комментария на Facebook

Фото: Brixxpizza.com

22-летняя Эшли Джонсон (Ashley Johnson) потеряла работу в пиццерии Brixx Pizza из-за высказывания на Facebook, сообщает Charlotte Observer.

На своей личной страничке в социальной сети девушка-официантка пожаловалась на клиентов, из-за которых ей пришлось задержаться на работе на час. Они провели за столиков в пиццерии три часа и оставили ей всего $5 чаевых.

Через несколько дней Джонсон позвонил менеджер пиццерии и сообщил, что она уволена за нарушение правил компании: сотрудникам Brixx Pizza запрещено пренебрежительно отзываться о пиццерии или ее посетителях в социальных сетях.

Джонсон заявила, что извинилась перед бывшим работодателем и сейчас ищет новую работу.

Многие пользователи Facebook сочли увольнение Джонсон несправедливым. Комментарии с требованиями взять девушку обратно они оставляют на собственной страничке Brixx Pizza в социальной сети.

Картина дня

наверх