На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владельцы премиальных карт Visa получили привилегии в магазине «BayRu»

Компания BayRu LLC, которая является одним из крупнейших поставщиков сервиса в России по покупке зарубежных товаров, представляет новую программу лояльности, в рамках которой держатели премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite могут вернуть обратно на свой счет часть средств, потраченных на покупки товаров с таких всемирно известных сайтов, как Amazon, eBay и любых других иностранных Интернет-магазинов при помощи русскоязычного сервиса «BayRu».

Кроме того, в период с 30 октября 2011 года до 7 января 2012 года покупатели, совершившие покупки на наибольшую сумму на «BayRu» с помощью премиальной карты Visa, получат гаджеты от Apple. Каждый месяц в период действия акции два победителя получат iPhone 4S, iPad 2 32GB Wi-Fi или другие ценные подарки.

«Теперь, благодаря сотрудничеству "BayRu" и Visa у держателей премиальных карт Visa наряду с другими преимуществами появились новые привилегии при совершении покупок в Интернете. Таким образом, приобретая товары на www.bay.ru и расплачиваясь картой Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite, клиенты будут получать от 10% до 40% возврата денежных средств на свой счет в "BayRu" для последующих покупок», - поясняет Максим Андрюхин, генеральный директор BayRu LLC в России и СНГ.

Аарон Блок, президент «BayRu», отметил: «Отдел аналитики "BayRu" подсчитал, что до 50% клиентов используют дебетовые или кредитные карты в качестве формы оплаты наших услуг. Этот процент постоянно растет. Такая популярность пластиковых карт, как формы оплаты, связана с удобством их использования, быстротой совершения транзакции, возможностью совершить покупку удаленно. Учитывая эти важные моменты, "BayRu" считает специальные предложения для премиальных карт Visa важным шагом навстречу нашим покупателям».

Картина дня

наверх