На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выпущена новая версия приложения Google+ для iPhone и iPod touch

Как сообщает сайт ITProPortal, компания Google выпустила обновленную версию приложения Google+ для iOS. Теперь пользователи iPhone и iPod touch могут использовать все те же функции приложения для социальной сети, что и пользователи устройств на базе ОС Android.

В частности, теперь приложение для iOS получило поддержку функции Hangouts, которая представляет собой встроенный в социальный сервис видеочат, рассчитанный на одновременное участие 10 пользователей.

Кроме того, в новой версии приложения переименован текстовый чат Huddle (теперь он носит название Messenger), добавлена поддержка виртуальной кнопки «+1», а также появилась возможность использования функций карты в профиле, поиска людей и некоторые другие функции.

Хотя специальной версии приложения для планшетов iPad выпущено не было, пользователи этих устройств могут воспользоваться версией приложения для iPhone и iPod touch без ограничений.

Автор: Антон Шерстнев, обозреватель "Руформатора"

Картина дня

наверх