На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft «убьет» Windows Live Messenger 15 марта

Фото: cnet.com

 Об этом компания объявила пользователям клиента в электронном письме. Microsoft приняла решение отказаться от Windows Live Messenger в пользу Skype.

«Обновите Skype и войдите в программу, используя учетную запись Microsoft (такую же, как ваш Messenger ID). Все ваши контакты из Windows Live Messenger будут экспортированы в Skype. Вы будете иметь возможность отправлять мгновенные сообщения и вести видео-чат с ними так же, как и раньше, и кроме того, откроете новые способы оставаться на связи с помощью Skype, установленного на мобильный телефон или планшет», - говорится в сообщении, разосланном Microsoft.

Напомним, что популярнейшая программа Skype с 2011 года принадлежит Microsoft. Покупка сервиса обошлась корпорации в восемь с половиной миллиардов долларов США. 

Картина дня

наверх