На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Acer представила Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт

Фото: Acer

 Устройство будет поставляться в двух вариантах – Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo, единственным различием между которыми будет поддержка использования двух SIM-карт в аппарате Duo. Смартфон работает под управлением Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

Новинка от Acer обладает 4,3-дюймовым дисплеем и 5-мегапиксельной камерой. Liquid Gallant несет на борту процессор с тактовой частотой 1ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Аппарат также поддерживает интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth и умеет работать с картами памяти microSD объемом до 32 Гб. В магазины новинка должна поступить в сентябре, по предварительным оценкам, стоимость смартфона будет в пределах $250.

Отметим также, что в сентябре ожидается британский релиз планшета Acer Iconia Tab A110, который специалисты называют прямым конкурентом Google Nexus 7 – новинка от Acer будет иметь сходные характеристики, в том числе тот же процессор и объем оперативной памяти. Кроме того, сообщается, что Acer также работает над планшетом на операционной системе Windows.

Картина дня

наверх