На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охлобыстин зарегистрировался в ВК из-за угрозы содомитов

Комментарии в сообщениях актёра могут оставлять только друзья.

Иван Охлобыстин зарегистрировался в крупнейшей российской соцсети «ВКонтакте». Сообщение об этом 12 января было опубликовано актером в сервисе TwitLonger.

«По рекомендации сына Василия зарегистрировался в VK. Дети уверены, что твиттер содомиты скоро мне перекроют. Страховка», — написал Охлобыстин, сопроводив пост ссылкой на свою новую страницу.

Позже актёр написал о своём отношении к политике комментирования записей. «Я знаю, что нежить содомиты загадили уже своей порнухой ленту. По вашей рекомендации я сделал так, что комментировать могут только друзья. Как в улей ногой наступил, только там пчелы не мед собирают. Во эка их расперло!», - написал православный священник.

За короткое время Охлобыстин успел добавить в друзья более 4200 друзей, в том числе своего сына Василия. В подписчиках остаются более полутора тысяч человек. В разделе личной информации актер указал, что придерживается монархических православных взглядов, в качестве «главного в жизни» отметив «семью и детей». При этом в разделе «деятельность» Охлобыстин обозначил самого себя словом «филосов».

Фото: страница Ивана Охлобыстина

Картина дня

наверх