На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выносливый телефон Philips Xenium Champion поступит в продажу в июле

Быть на высоте

Благодаря рекордной выносливости Philips Xenium Champion (до 16 часов* беспрерывного общения и до 50 дней* работы в режиме ожидания) Вы сможете с легкостью оставаться на связи в круглосуточном режиме. А поддержка двух SIM-карт поможет Вам упорядочить контакты, разделив их на деловые и личные, а также наиболее эффективно использовать свое время.

Мгновенный доступ к развлечениям

Philips Xenium Champion – незаменимый спутник не только во время деловых переговоров, но и в свободное время. 2.4” – дюймовый QVGA TFT-дисплей подарит истинное удовольствие от просмотра изображений, а 3-мегапиксельная камера со вспышкой в любой момент будет готова запечатлеть все самое важное. Последние новости? Музыкальный хит-парад? Вы всегда будете иметь доступ к нужным Вам радиостанциям благодаря встроенному FM-радио с функцией RDS**.

Настраиваемые ярлыки быстрого доступа позволят упростить доступ к часто используемым функциям. а приложения соцсетей Facebook, Twitter и приложение Mail.Ru Агент, позволят Вам оставаться на связи с друзьями, где бы Вы ни находились. Браузер Opera Mobile 10.1 позволит Вам просматривать Ваши любимые WEB-страницы, в формате, адаптированном под параметры Вашего телефона.

Модель также имеет слот для MicroSD и поддерживает карты памяти емкостью до 32 ГБ***.

Philips Xenium Champion поступит в продажу в июле 2012 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 3,990 рублей.

Технические характеристики Philips Xenium Champion:

До 16 часов в режиме разговора и до 50 дней в режиме ожидания

Поддержка двух SIM-карт

TFT дисплей 2,4’’ QVGA

Цифровая камера 3.0 Мп, вспышка

GSM 850/900/1800/1900 Мгц

Музыкальный плейер (AMR, MP3, MIDI, MMF, AAC, AAC+)

Просмотр видео в форматах MPEG4, 3GP, H.264

RDS FM радио

Функция Bluetooth A2DP(стерео)

Слот для карт памяти MicroSD** до 32 Гб

До 40 Мб встроенной памяти

Батарея Li-ion 2000 мАч

Размер: 119,5мм X 50,6мм X 15,8мм; вес: 118.5 г

Картина дня

наверх