На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MSI объединила ноутбук и графический планшет

Фото: engadget.com

Новая разработка MSI с кодовым названием SketchBook внешне выглядит как обычный миниатюрный ноутбук или нетбук. Разве что тачпад располагается не под клавиатурой, а над - в правом верхнем углу, сообщает Engadget. Тем не менее, это далеко не главная особенность устройства. Клавиатурный блок может разворачиваться на 180°, предоставляя вместо привычной QWERTY-раскладки графический планшет с перьевым вводом.

MSI позиционирует устройство как удобный инструмент для дизайнеров и художников, которые могут в любой момент достать миниатюрный компьютер и быстро набросать возникшую идею «на бумаге», воспользовавшись графическим планшетом. О технических спецификациях SketchBook, его цене и дате релиза разработчик пока не распространяется.

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх