На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Песни The Beatles записали на флэшку

Стало известно, что полный реставрированный и обновленный каталог музыки легендарной рок-группы The Beatles впервые будет продаваться на флэш-накопителе.

С 7 декабря в Британии и с 8 декабря в США в продажу поступит ограниченное издание нового USB флэш-диска, на который будет записан каталог музыки The Beatles. Новая флэшка будет выпущена в виде яблока звукозаписывающей компанией EMI совместно с собственной звукозаписывающей компанией The Beatles под названием Apple Corps.

Цена флэшки составит $279,99, сообщает Reuters. Всего будет выпущено только 30 тыс. экземпляров этого устройства. Предзаказы на новую флешку принимаются уже сейчас на официальном сайте The Beatles. Это первый случай, когда каталог ливерпульской четверки продается без CD.

Также стало известно о том, что EMI подала судебный иск против нового американского музыкального сервиса BlueBeat, который только недавно начал продавать цифровой каталог The Beatles по цене всего $0,25 за один трек.

Автор: Антон Труханов, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх