На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Facebook возобновила полноценную работу

 

Соцсеть объяснила сбой ошибкой при обслуживании оборудования.

Глобальный сбой в крупнейшей соцсети был вызван ошибкой, допущенной при выполнении работ по обслуживанию оборудования. На данный момент ресурс восстановил свою работу. Об этом компания сообщила в своём сообществе.

«Сегодня утром во время технического обслуживания сети произошла ошибка, не позволявшая некоторым пользователям публиковать статусы и комментировать на Facebook в течение короткого периода времени. Мы быстро решили вопрос и снова работаем на 100%. Приносим извинения за любые неудобства, вызванные сбоем»,  - пишет компания.

21 октября утром многие пользователи Facebook заметили сбой, который не даёт им возможность публиковать новые сообщения, ставить «лайки» и комментировать посты. Проблема появилась у пользователей по всему миру.

Картина дня

наверх