На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Нетология» анонсировала семинары на февраль

Опередите время и получите необходимые навыки уже сейчас! Семинары школы «Нетология» в феврале помогут вам повысить свою квалификацию и сделать свою работу еще эффективнее.

Введите бонусный код «Netology» в специальном поле при регистрации на семинар и получите скидку 10% на участие в любом семинаре Школы.

9-10 февраля. Семинар «Social Media Marketing от А до Я. Продвинутый курс»

Слушатели узнают, как эффективно использовать социальные медиа для привлечения и удержания клиентов, как построить интеграцию сайта с социальными сетями и как измерять эффективность работы на этих площадках. Курс идет два дня и предусматривает блок практической работы по усвоению навыков использования рассматриваемых инструментов, а также рассмотрение учебных кейсов.


15 февраля. Семинар «Интернет-магазин с нуля: от идеи до первых клиентов»

Семинар даст вам все необходимые знания для запуска проекта и улучшения уже существующего интернет-магазина. Вы решите для себя, в каком направлении электронной коммерции начать двигаться, поймете алгоритм создания сайта для интернет-магазина и узнаете, как добиться максимальной рентабельности такого бизнеса.

17 февраля. Семинар «Базовый курс по интернет-маркетингу»

Семинар дает базовое представление об основных инструментах интернет-маркетинга, принципах построения стратегии в зависимости от задач вашего бизнеса, а также знакомит с главными способами контроля эффективности денежных затрат на рекламу и продвижение в интернете. Полученные в ходе курса знания позволят вам эффективнее взаимодействовать с веб-студиями и агентствами интернет-рекламы, самостоятельно планировать рекламные кампании и оценивать их результаты.

21 февраля. Семинар «Практика контекстной рекламы для специалиста, или Контекстная реклама без мифов»

Семинар знакомит слушателей с лучшими практиками создания и ведения прибыльных контекстных рекламных кампаний как самостоятельно, так и при помощи рекламного агентства, а также дает практические рекомендации по анализу их эффективности и выбору подрядчиков.

24 февраля. Семинар «Email marketing. Как за месяц поднять продажи на 20%»

Регулярная почтовая рассылка компании повышает лояльность клиентов, дает им необходимую информацию о продуктах и услугах компании, стимулирует к покупке.

На семинаре вы узнаете все о том, как вести почтовую рассылку: как сделать так, чтобы ваше письмо обязательно прочитали и получить максимально возможную отдачу от электронных писем.
* * *

Все занятия проходят в комфортных помещениях в центре Москвы в Центральном Доме Предпринимателя (м. Красные Ворота) и также доступны в режиме интерактивных онлайн видеотрансляций.

Более подробное описание образовательных программ можно найти на странице расписания Школы интернет-маркетинга «Нетология».

Картина дня

наверх