На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дарт Вейдер выпустил предвыборные ролики

«Кандидат с человеческим лицом» украинский политик Дарт Вейдер опубликовал свои агитационные ролики перед выборами на пост мэра Киева и Одессы.

Дарт Алексеевич Вейдер, запомнившийся дерзкой попыткой поучаствовать в президентской гонке на Украине, на которые его не зарегистрировал ЦИК, решил попробовать свои силы на выборах регионального уровня. Вейдер официально зарегистрирован кандидатом на пост мэра Киева и Одессы, голосования пройдут параллельно с президентскими выборами 25 мая.

В своем агитационном ролике на пост мэра Одессы Вейдер возглавляет толпу имперских штурмовиков, вместе с которыми он поднимается по Потемкинской лестнице в Одессе. В конце видео Вейдер стоит окруженный своими соратниками, поворачивается к зрителю и выкрикивает: «Это наш город!». На что толпа имперских штурмовиков отвечает ему: «Навеки наш!».

По словам самого Владыки Ситхов, роли штурмовиков исполнили местные работники театров и филармоний, все штурмовики имеют одесскую прописку. В общей сложности в агитационном «флеш-мобе» приняло участие порядка 500 человек. Видео набрало уже более 450 тысяч просмотров на YouTube.

Второй видеоролик посвящен Киеву, в нем кандидат от «Интернет партии Украины» признается в любви к столице Украины. На видео герои киноэпопеи «Звездные Войны» проявляют уважение и любовь к различным памятникам архитектуры города. Агитационный ролик для жителей столицы пока не может похвастаться такой популярностью, как одесский, у него пока более 87 тыс просмотров.

Владыка Ситх запомнился широкой общественности по своим акциям против «легальных» наркотических средств. Он также принимал участие в общественных акциях против незаконных прибрежных парковок и помогал в ликвидации последствий урагана.

На выборах в Верховную Раду в 2012 году, количество испорченных бюллетеней, на которых было написано «Дарт Вейдер»  превысило 3% от общего числа. Таким образом, Владыка Ситх стал «абсолютным лидером по количеству испорченных бюллетеней».

Фото: http://www.shutterstock.com

Картина дня

наверх