На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Работа@Mail.Ru» интегрировалась с крупным деловым порталом

На сегодняшний день на Работе@Mail.Ru опубликовано больше 64 тысяч актуальных вакансий –максимальный показатель в Рунете. Теперь все предложения ведущих работодателей стали доступны посетителям раздела «Карьера» на проекте RB.ru. Кроме того, ежедневно на http://rabota.mail.ru появляется порядка 2 000 новых вакансий, все они в режиме реального времени также транслируются на RB.ru.

Основную аудиторию RB.ru (порядка 20 тысяч посетителей в сутки) составляют менеджеры разных уровней, работающие в таких отраслях, как корпоративные продажи, бухгалтерия и финансы, IT, высшее руководство, административный персонал и др. Таким образом, работодатели, размещающие подобные вакансии на Работе@Mail.Ru, теперь могут находить квалифицированный персонал еще эффективнее.

«Работа@Mail.Ru постоянно интегрируется с различными нишевыми проектами, чтобы работодатели, публикующие вакансии на нашем сайте, могли сразу получать доступ к наиболее релевантной аудитории. Работа@Mail.Ru уже сотрудничает с социальной сетью «Мой Круг», сайтами газет «Комсомольская правда», «Аргументы и Факты» и «Труд» и многими другими реcурсами. RB.ru – известный сайт с качественной аудиторией и мы рады работать с ним», - сказала Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.

«Мы очень рады сотрудничеству с лидером интернет-рынка в области онлайн-рекрутинга - проектом Работа@Mail.Ru», - комментирует Наталия Моисеенкова, издатель делового портала RB.ru. – «Благодаря тому, что Работа@Mail.Ru обладает одной из самых больших в Рунете баз актуальных вакансий, у нас появилась уникальная возможность предоставить нашим читателям максимальное количество свежих предложений работодателей, соответствующих их специализации и карьерным ожиданиям».

Картина дня

наверх