На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

30-минутный звонок из России в США обойдется в 1,5 рубля

Воспользоваться новой услугой можно как с компьютера, оснащенного гарнитурой, через специальную программу - программный телефон (софтфон), так и через USB-телефон, IP-телефон и другое оборудование стандарта SIP.

«Основное преимущество новой услуги - это выгодное соотношение цена/качество на телефонную связь, - говорит руководитель сервиса «Единый кошелек» Константин Шилов. - Междугородние и международные звонки на обычные телефоны будут обходиться нашим клиентам гораздо дешевле. Например, стоимость 30 минут разговора с США, Германией или Китаем составит всего 1,5 рубля».

«Единый телефон» - это виртуальный телефонный оператор, действующий на рынке IP-телефонии с мая 2008 года в рамках сервиса «Единый кошелек» и позволяющий совершать звонки по выгодным тарифам с использованием услуги CallBack и отправлять SMS-сообщения. Услуга звонков и SMS предоставляется в качестве бонуса и доступна каждому пользователю платежного сервиса. Пополняя счет в сервисе на любую сумму и оплачивая услуги различных провайдеров, клиент получает бонусные дни и минуты для совершения дешевых междугородных и международных звонков и отправки бесплатных SMS-сообщений.

Картина дня

наверх