На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Рунете появился сайт для поклонников авиации

Finam.Aero – сайт аэродрома «ФИНАМ» (Большое Грызлово), построенного в 70-е годы прошлого века в качестве площадки сельскохозяйственной авиации, и используемого в настоящее время авиацией общего назначения (АОН). Информации об аэродроме посвящен специальный раздел, где пользователи смогут ознакомиться с программой авиационно-учебного центра, условиями базирования и обслуживания авиатехники, а также услугами базирующихся на аэродроме структур. Здесь же располагается информация, необходимая пилотам-любителям для выполнения полетов с аэродрома «ФИНАМ» (Большое Грызлово).

Любители активного времяпрепровождения найдут в разделе «Спорт и отдых» информацию о таких услугах, как ознакомительные полеты, спортивный пилотаж, воздушный туризм, парашютные прыжки и катание на воздушном шаре, а также могут заказать любую из этих услуг.

Обсудить любые авиационные темы, поделиться своими впечатлениями о полетах и прыжках, узнать мнение других фанатов авиации и авиаспорта, разместить и посмотреть фотографии и более подробно познакомиться с историей авиации можно на форуме сайта аэродрома «ФИНАМ». Помимо этого, большое внимание Finam.Aero уделяет наполнению ресурса качественным новостным и аналитическим контентом – этому посвящен раздел «Новости». В будущем, по мере развития сайта, предполагается активное взаимодействие Finam.Aero с другими профильными сетевыми и оффлайн-ресурсами и СМИ.

«Основной задачей сайта Finam.Aero является формирование сообщества людей, “больных небом”. Специально для них мы собрали на нашем ресурсе полный спектр полезной и интересной информации, позволяющей быть в курсе последних новостей в мире авиации, и иметь возможность обсудить актуальные вопросы и темы. При этом Finam.Aero дает возможность прикоснуться к небу в реальности, информируя пользователей о широком наборе различных видов авиационных развлечений, предлагаемых аэропортом "ФИНАМ”», - говорит руководитель проекта Finam.Aero Виктор Галенко.

Картина дня

наверх