На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Справочный портал Yell.ru перевели на английский

Выбрать удобную версию можно, нажав на «Юнион Джек» в правом верхнем углу сайта.

Английская версия также позволяет пользоваться рубрикатором, например, найти в категории «Авто, мото» (Automotive) автосалоны (Car Dealers), пункты АЗС (Gas Stations) или паркинг (Parking Lots). Доступны и фильтры: так, в разделе «Шоппинг» можно выбрать магазины с доставкой (Delivery); места, где действует система сертификатов и скидок (Gift Certificates) или те торговые точки, в которых к оплате принимаются кредитные карты (Accepts Credit Cards).

Yell.ru – крупнейший российский справочный портал о компаниях самого широкого спектра: от шопинг-моллов до небольших магазинов, от медицинских сетей до спа-салонов и парикмахерских, от автосалонов до автосервисов и автошкол. Ежемесячно сайт посещают более 1,5 млн человек, которые оставляют тысячи отзывов о компаниях.

Картина дня

наверх