На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Android 4.2 исчез декабрь

 В приложении Люди/Контакты, которое поставляется по стандарту в новой версии платформы, за ноябрём сразу следует январь.

В ошибке Google в Android 4.2 отсутствует месяц декабрь. Это ошибка в приложении Люди/Контакты, которое поставляется по стандарту в рамках Android Open Source Project (AOSP). И в нём за ноябрем сразу следует январь.

Эту ошибку проверили сотрудники Androidpolice в Nexus 7 и в Nexus 10 на базе Android 4.2. В итоге ошибка была доказана: в предыдущих версиях мобильной ОС (Android 4.1 (справа) декабрь на месте:

 

The Guardian сообщает, что ошибка уже была донесена до команды разработчиков Google под кодовым номером #39692, компания осведомлена и вскоре примет меры. Но пока владельцам аппаратов на базе Android 4.2 лучше не полагаться на своего электронного помощника — декабрьские дни рождения ОС вряд ли напомнит.

Картина дня

наверх