На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iPhone 6 появится в сентябре

Об этом сообщают эксперты, ссылаясь на данные от поставщиков компании Apple.

Поставщики заявляют, что существенные заказы на комплектующие для нового iPhone начнутся уже в июле. Таким образом, новое устройство должно появится на прилавках в конце августа – начале сентября.

Надо отметить, что в предыдущие два года Apple анонсировала выход новинки в десятых числах сентября, пишет BGR.com

Известно, что американская компания работает сразу над двумя версиями нового iPhone 6, обе модели значительно больше iPhone 5s. Между тем, осенью в свет выйдет смартфон лишь одной модели. Эксперта Стив Милунович из UBS подтверждает, что сейчас в разработке находятся две версии iPhоne 6:  с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым экранами. По данным Милуновича, первая версия увидит свет осенью, а судьба модели с большим экраном пока неизвестна. Эксперт отмечает, что новый iPhone 6 будет несколько дороже предыдущих смартфонов линии. У разрабатываемых моделей с разными размерами экрана будут одинаковые технические характеристики, что упростит жизнь разработчикам приложений, которым не надо будет создавать версии для двух разных устройств.

Напомним, в сентябре 2013 года Apple также представила целых две новинки, но одновременно, — iPhone 5S и бюджетную модель iPhone 5C.

Фото: http://pro-iphone6.ru/data-vyhoda-iphone-6.html

Картина дня

наверх