На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В американских магазинах Best Buy появятся отделы Samsung

 

По всей территории США появится 1400 отделений Samsung в магазинах Best Buy к концу июня.

Samsung заявила о планах по открытию 1400 точек в магазинах к концу июня. В Best Buy будет отдел, посвящённый продукции Samsung Electronics - смартфонам, планшетам, фотоаппаратам, ноутбукам, телевизорам и аксессуарам. Также там будет отдел по поддержке клиентов Samsung, похожий на Genius Bar в магазинах Apple.

Samsung считает, что запуская собственные магазины, она не будет конкурировать с Apple, а скорее предоставит потребителям то, что они хотят. «Речь идет о реагировании на потребительские нужды и запросы, а также о гарантии, что покупатели в восторге и довольны своим выбором Samsung как бренда»,- отметила вице-президент по розничному маркетингу Кетрина Данаган (Ketrina Dunagan).

Samsung и сеть магазинов Best Buy партнёры уже в течение длительного времени. Теперь же продукцию электронного гиганта можно будет найти в одном месте, тогда как раньше она была «разбросана» по всему магазину, пишет блог Bits.

Фото: 3dnews.ru

Картина дня

наверх