На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Adobe открыл новую подписку на свои продукты за $ 9,99 в месяц

Благодаря новому предложения компания рассчитывает привлечь больше фотографов.

Adobe расширяет подписку, в которую вошли Photoshop CC,  Lightroom 5, Behance и 20 ГБ облачного хранилища за $ 9,99 в месяц. Это предложение представляет собой попытку привлечь фотографов на новую модель подписки Adobe, пишет The Verge.

Уточняется, что подписка будет доступна только для владельцев Photoshop CS3 и выше. То есть для основных обладателей пиратского софта.

Предложение действительно только  до 2 декабря. На заявленную цену даётся гарантия минимум год.  У пользователей есть право в течение 30 дней после регистрации на полный возврат средств.

Недавно хакеры украли финансовую информацию 2,9 млн пользователей программ Adobe.  лоумышленники получили доступ к исходным кодам программных продуктов - Acrobat, ColdFusion, ColdFusion Builder. Adobe уведомила пострадавших клиентов по email о сбросе паролей. Те клиенты, финансовая информация которых была украдена, получили дополнительное уведомление с инструкциями о том, как защищить свои счета от неправомерных списаний. Adobe также обратилась к банкам с просьбой помочь защитить счета.

Фото: financialexpress.com

Картина дня

наверх