На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google сделал путешествия проще

Теперь аэропорты и вокзалы доступны для просмотра на Google Street View.


В коллекции Google Street View появились панорамы 16 международных аэропортов, более чем 50 железнодорожных и подземных станций, а также остановка канатной дороги в Гонконге, сообщается в блоге Google.


Как отмечают в компании, теперь стало возможным заранее увидеть стойку своей авиакомпании в аэрорпорту Мадрида, найти дорогу от пункта получения багажа до автобусной остановки в международном аэропорте Токио, разведать, где пункт проката автомобилей в аэропорте Эйндховен, совершить виртуальную прогулку по станции Ватерлоо, а также посмотреть на свое место в самолете авиакомпании Emirates Airlines.


Ранее в сервисе стало возможным прогуляться по Венеции, изучить Галапогосские острова, посетить самое высокое здание в мире - Бурдж Халифа, пройтись по Средиземью с хоббитами и многое другое. В июне стало возможным забраться на Фудзи


Фото: Google

Картина дня

наверх