На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Apple Store появился раздел для «селфи»

Помимо известных Snapchat и Shots, там есть малоизвестные, но достаточно интересные приложения.

Вмагазине приложений App Store появился новый раздел. Теперь в нём можно найти приложения, которые позволяют создавать так называемые «селфи» и делиться ими со своими друзьями. Об этом сообщает The Los Angeles Times.

Новый раздел расположен на главном экране App Store на iOS и на главном экране iTunes на Mac и PC. Помимо известных Snapchat и Shots, там есть малоизвестные, но достаточно интересные приложения. 

В прошлом году в Оксфордском онлайн-словаре английского языка появилось новое слово – selfie (селфи), которое обозначало фотографию, сделанную собственноручно. Впервые это слово было использовано в 2002 году, но с ростом популярности смартфонов с фронтальными камерам данный вид фотоискусства становился все более распространенным.

Картина дня

наверх