На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Евросеть» открыла предзаказ на Samsung Galaxy S5

Гаджет доступен для предзаказа в черном,  белом и золотом  цветовом решении по цене 29 990 рублей.

«Евросеть»  открыла предзаказ на новый флагманcкий смартфон Samsung GALAXY. Как сообщила компания в пресс-релизе, оформить предзаказ на гаджет можно в салонах и интернет-магазине магазина.  Новинка доступна для предзаказа в черном,  белом и золотом  цветовом решении по цене 29 990 рублей.

"Samsung GALAXY S5 – наиболее функциональный смартфон на данном этапе развития российского рынка. Он оснащен одним из самых мощных процессоров -  4-ядерным Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, обеспечивающим увеличение производительности и быстродействия графической системы, а также повышение скорости обработки данных с камеры. Это удачная эволюция линейки Samsung  GALAXY", - комментирует Алексей Широков,  глава департамента закупок компании «Евросеть».

С 4 марта по 9 апреля россияне могут забронировать флагман Galaxy 5 от Samsung в черном или белом варианте. Как сообщила компания в пресс-релизе, в подарок к брони пользователи получат 2000 рублей для совершения покупок в магазине Samsung Apps.

Samsung GALAXY S5 обладает 16-мегапиксельной камерой со сверхбыстрой фокусировкой, расширенным функционалом и удобным интерфейсом.  Гаджет поддерживает новейшие версии сетей LTE и Wi-Fi. А инновационная технология «Download Booster» увеличивает скорость передачи данных за счет параллельной работы Wi-Fi и LTE. Смартфон оснащен биометрическим сканером отпечатков пальцев. Специальный режим экономии аккумулятора за счёт отключения всех дополнительных функций позволяет Samsung GALAXY S5 проработать до позднего вечера даже при минимальном заряде энергии.

Новинка выйдет в нескольких цветовых вариантах, включая угольно-черный, сверкающий белый, электрический синий и медное золото.

Картина дня

наверх