На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Galaxy 5 стал доступен для предзаказа в России

В подарок за предзаказ пользователи получат 2000 рублей для совершения покупок в магазине Samsung Apps.

С 4 марта по 9 апреля россияне могут забронировать флагман Galaxy 5 от Samsung в черном или белом варианте. Как сообщила компания в пресс-релизе, в подарок к брони пользователи получат 2000 рублей для совершения покупок в магазине Samsung Apps.

 «Samsung GALAXY S5 может сделать то, что не под силу обычным смартфонам. Поразительно долгое время работы и максимальная защита устройства, поддержка самых современных версий сетей и множество полезных приложений для активного образа жизни — это то, что нам так необходимо в нашем стремительно меняющемся мире. Яркие фотографии, общение со всем миром, творчество, спорт, загрузка мультимедиа — новый смартфон поможет своему владельцу сделать жизнь максимально насыщенной и яркой. Это воплощение современного стиля, в котором сочетаются лучшие инновации и новейшие характеристики, представленные на мировом рынке, —заявил Алексей Дорофеев, Вице-президент, Глава Samsung Mobile в России».

Международный анонс смартфона Samsung GALAXY S5 состоялся 24 февраля в Барселоне, Испания. Это уже пятое поколение флагманских смартфонов линейки Samsung GALAXY S.

Samsung GALAXY S5 обладает 16-мегапиксельной камерой со сверхбыстрой фокусировкой, расширенным функционалом и удобным интерфейсом.  Гаджет поддерживает новейшие версии сетей LTE и Wi-Fi. А инновационная технология «Download Booster» увеличивает скорость передачи данных за счет параллельной работы Wi-Fi и LTE. Смартфон оснащен биометрическим сканером отпечатков пальцев. Специальный режим экономии аккумулятора за счёт отключения всех дополнительных функций позволяет Samsung GALAXY S5 проработать до позднего вечера даже при минимальном заряде энергии.

Новинка выйдет в нескольких цветовых вариантах, включая угольно-черный, сверкающий белый, электрический синий и медное золото.  Для предзаказа достаточно заполнить регистрационную форму на специальной странице компании или оставить свою заявку в фирменных магазинах Samsung.

Картина дня

наверх