Фото: jobsthefilm.com
Официально открылся сайт фильма «Джобс: Империя соблазна». Главную роль в нём, как известно, исполнит актёр Эштон Кутчер.
Стив Джобс станет героем мангиРесурс содержит множеством ссылок на аккаунты проекта, в числе на такие, как профиль в Instagram, в Tumblr, а также в других соцсетях.
На сайте можно найти множество фото и видео материалов, а также высказываний о картине известных СМИ и личностей.В США премьерный показ состоится 16 августа, а в России – 19 сентября. До этого картина была представлена на кинофестивале «Санденс», который прошёл 17-27 января этого года.
Напомним, что в 1999 году в прокат вышел фильм «Пираты Силиконовой Долины», в котором роль Джобса сыграл актер Ной Уайл (Noah Wyle).