На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твиттер Медведева взломали: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства»

В своем микроблоге премьер уже заявил, что не поддерживает действия президента, хочет стать «свободным фотографом», любит читать твиттер Навального. 

Где-то с 10.00 утра по московскому времени в микроблоге  в Твиттере премьера РФ стали появляться противоречивые сообщения, автором которых, скорее всего, был не Дмитрий Медведев. «Премьер-министр» написал больше десятка твитов, в которых  осудил политику президента и правительства , рассказал о мечте стать «свободным фотографом», а такжде о  любви к твиттеру оппозиционного политика Алексея Навального. 

 После шуточных сообщений, появились и откровенная критика последних решений Владимира Путина и правительства. 

В 10.40 по московскому времени первые сообщения «самозванца» стали исчезать из ленты Медведева, однако он продолжал «твитить». Аккаунт также продолжает делать ретвиты оппозиционных пользователей Твиттера (например, бывшего главы штаба Навального Леонида Волкова и Романа Доброхотова). Взломщики также подписались на аккаунты Алексея Навального, Романа Доброхотова, блога «Шалтай-болтай» и «радио Anonymous». 

Пресс-служба премьера подтвердила ИТАР-ТАСС факт взлома аккаунта Медведева. Там отметили, что последние сообщения, размещенные в микроблоге, не соответствуют действительности. по некоторым версиям Твиттер главы правительства взломали хакеры из "Шолтай -Болтай":

Пользователи Твиттера благосклонно приняли «новый» Твиттер Медведева:

 

Фото : ЖЖ

Картина дня

наверх